BY COLLECTION Harp Набор посуды кухонной 11пр, нерж.сталь













В избранное К сравнению
Описание
BY COLLECTION Harp представляет стильный набор кухонной посуды из 11 предметов, который станет незаменимым помощником на любой кухне. Комплект из высококачественной нержавеющей стали включает три кастрюли разного объема (7,5 л, 5 л и 3 л) с крышками, два удобных ковша (3 л и 1,5 л) с крышками и практичную сковороду диаметром 24 см. Особенность набора - эргономичные силиконовые ручки, которые не нагреваются во время готовки, обеспечивая безопасность и комфорт. Многослойное термораспределяющее дно гарантирует быстрый и равномерный нагрев, экономя ваше время и энергию. Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные, и сохраняет безупречный вид благодаря зеркальной полировке поверхности. Лаконичный дизайн в сочетании с продуманной функциональностью делает этот набор идеальным выбором для современной кухни, где важны и эстетика, и практичность.
Характеристики
| марка стали | AISI-304 |
| Цвет | Серебряный |
| тип товара | Набор посуды для приготовления |
| бренд | BY |
| размер | 24х17 см, 22x13,5 см, 20x10,5 см, 20x9,5 см, 16x7,5 см, 24x4,5 см |
| вес в упаковке | 9,34 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| материал ручки | Силикон |
| размер упаковки | 54,1х32,8х27,3 см |
| объем | Кастрюля 7,5 л, 5 л, 3 л, ковш 3 л, 1,5 л |
| толщина стенок | 0,6 мм |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Кастрюля 24х17 см + крышка, Кастрюля 22x13,5 см + крышка, Кастрюля 20x10,5 см + крышка, Ковш 20x9,5 см + крышка, Ковш 16x7,5 см + крышка, Сковорода 24x4,5 см |
| совместимые плиты | Для всех типов плит, включая индукцию |
| тип ручки | Несъёмная |
| использование в духовом шкафу | Не рекомендуется |
| внутренний диаметр | 16 см, 20 см, 20 см, 33 см, 24 см, 24 см |
| диаметр крышки | 16 см, 20 см, 20 см, 22 см, 24 см, 25,3 см |
| диаметр дна | 16 см, 20 см, 20 см, 22 см, 24 см, 18,5 см |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 0 кг |
| внешний диаметр | 16 см, 20 см, 20 см, 22 см, 24 см, 25,3 см |














