BY Аккумулятор мобильный Светящийся 10000мАч, USB-A,USBC,встр.каб.,QC,PD,22.5W, Герб, короб. синяя









В избранное К сравнению
Описание
Мобильный аккумулятор BY, 10000 мАч, чёрный — удобный и функциональный Powerbank для подзарядки гаджетов в любых условиях. Он оснащён портами USB-A и USB-C и встроенным кабелем, что позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства без дополнительных проводов. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку QC и PD мощностью до 22,5 Вт, обеспечивая безопасное и эффективное восстановление заряда современных гаджетов. Ёмкость 10000 мАч позволяет несколько раз полностью зарядить смартфон, делая устройство незаменимым в поездках, на работе и при активном использовании вне дома.
Характеристики
| рабочий диапазон температур | 0-45 °C |
| индикатор | Цифровой индикатор зарядки |
| Цвет | черный |
| емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| тип товара | Аккумулятор мобильный |
| разъемы | USB-A, USB-C |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,843 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 17х17,1х10,2 см |
| страна производства | Китай |
| кабель | Встроенные кабели Type-C, USB-A, iP |
| количество выходов | 2 шт. |
| мощность | 22,5 Вт |
| тип быстрой зарядки | QC, PD |
| Фиксированная цена | N |










