BY Аккумулятор мобильный Светящийся 10000мАч, USB-A,USBC,встр.каб.,QC,PD,22.5W, Герб, короб. красная









В избранное К сравнению
Описание
Мобильный аккумулятор BY «Светящийся» 10 000 мАч — современный и мощный пауэрбанк, созданный для быстрой и удобной зарядки ваших устройств. Оснащён разъёмами USB-A и USB-C, а также встроенным кабелем, благодаря чему всегда готов к использованию без дополнительных проводов. Поддержка технологий быстрой зарядки QC и PD обеспечивает максимальную эффективность и мгновенную подзарядку совместимых устройств. Мощность до 22,5 Вт позволяет быстро восстанавливать заряд смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Характеристики
| рабочий диапазон температур | 0-45 °C |
| индикатор | Цифровой индикатор зарядки |
| Цвет | черный |
| емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| тип товара | Аккумулятор мобильный |
| разъемы | USB-A, USB-C |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,907 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 16,5х10,1х16,8 см |
| страна производства | Китай |
| кабель | Встроенные кабели Type-C, USB-A, iP |
| количество выходов | 2 шт. |
| мощность | 22,5 Вт |
| тип быстрой зарядки | QC, PD |
| Фиксированная цена | N |










