Бутылка спортивная в форме гантели, тм BY Русские Супергерои, 1000мл, 27х10см, пластик PETG, 3 цвета
















В избранное К сравнению
Описание
Бутылка спортивная в форме гантели, тм BY Русские Супергерои, объем 1000 мл, 27х10 см создана для тех, кто предпочитает нестандартные аксессуары. Вместительный объем оптимален для интенсивной тренировки или пробежки. Бутылка изготовлена из прочного пищевого пластика PETG, который не впитывает запахи, не выделяет вредных веществ и не влияет на вкус содержимого. Форма гантели обеспечивает удобный и надежный хват. Герметичная крышка с защелкой предотвращает протекания, а специальная насадка для питья позволяет пить на ходу, не расплескивая напиток. Предусмотрен текстильный ремешок для переноски в руках. 3 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Бутылка спортивная |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 27х10 см |
| вес в упаковке | 0,23 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 12,4х12,2х28,8 см |
| объем | 1 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |

















