Букет искусственных цветов тм LADECOR розы, длина 40 см





В избранное К сравнению
Описание
Букет искусственных роз LADECOR длиной 40 см является внушительным и эффектным элементом декора, идеальным для крупных ваз, центральных композиций на праздничном столе или как самостоятельный акцент в интерьере гостиной, спальни или офиса. Розы выполнены из качественной ткани и пластика с детализированными лепестками, передающими мягкость и объем натурального цветка. Цветы не вянут, не боятся солнца, дождя или перепадов температуры, они сохраняют свою свежесть и привлекательность годами. Букет можно возложить к памятнику или монументу в знак памяти и почтения.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Цветок искусственный |
| бренд | LADECOR |
| размер | 40 см |
| вес в упаковке | 0,073 кг |
| состав | Полиэстер, пластмасса |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 40,6х11,9х7,7 см |
| страна производства | Китай |






