Блюдо прямоугольное тм MILLIMI, 28х13х3см, Коты, керамика







В избранное К сравнению
Описание
Блюдо прямоугольное тм MILLIMI «Коты» размером 28х13х3 см – это керамическая посуда для подачи закусок, нарезок, канапе, десертов или выпечки на общий стол. Забавные котики, изображённые на белом фоне, поднимают настроение у взрослых и детей во время чаепития. Бортики высотой 3 см позволяют аккуратно сервировать разные виды угощений, в том числе орехи или драже. Блюдо сочетается с другими предметами из одноименной коллекции, а также с любой однотонной посудой. Изделие легко моется вручную или в ПММ, устойчиво к образованию царапин, сколов и трещин при аккуратном использовании.
Характеристики
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Блюдо сервировочное |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 28х13х3 см |
| вес в упаковке | 0,512 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 28,8х13,1х3,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








