Блесна вращающаяся "Комета" тм AZOR FISHING, №3, 6 гр, 5 цветов






В избранное К сравнению
Описание
Блесна вертушка Azor Fishing №3 с тройником предназначена для ловли хищной рыбы весом до двух килограмм. Приманка овальной формы имеет большое сопротивление. Обеспечивая сильное эхо в водном пространстве, она привлекает пресноводных хищников с дальних расстояний. Помимо размера и цвета на результат рыбалки влияет частота вращения блесны. Окунь реагирует на высокочастотные и быстрые снасти, щука — на малочастотные и медленные.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Блесна вращающаяся |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,02 кг |
| размер упаковки | 13,2x4,9x2,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 6 кг |







