Блесна вращающаяся "Хэви Лонг" тм AZOR FISHING, №4, 8 гр, 5 цветов





















В избранное К сравнению
Описание
При подмотке лепесток блесны AZOR FISHING вращается и привлекает хищную рыбу акустической и зрительной игрой. С таким устройством ловля рыбы будет происходить быстрее обычного.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Блесна вращающаяся |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,026 кг |
| размер упаковки | 8,4х5,9х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 8 кг |






















