Блесна колеблющаяся тм AZOR FISHING, тип Шторлинг, 15гр, 3 цвета






В избранное К сравнению
Описание
При подмотке лепесток блесны AZOR FISHING вращается и привлекает хищную рыбу акустической и зрительной игрой. С таким устройством ловля рыбы будет происходить быстрее обычного.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Блесна колеблющаяся |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,02 кг |
| размер упаковки | 13,4x5,7x2,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 15 кг |







