Блесна колеблющаяся тм AZOR FISHING, тип Кастмастер, цвет золото, 7,10,14,18,21,25гр, 6 видов







В избранное К сравнению
Описание
Классическая колеблющаяся блесна AZOR FISHING овально-вытянутой формой имитирующим спину рыбы. С таким устройством ловля рыбы будет происходить быстрее обычного.
Характеристики
| Цвет | Золотой |
| тип товара | Блесна колеблющаяся |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,031 кг |
| размер упаковки | 9,6x4,6x2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 7 кг |








