Блесна колеблющаяся тм AZOR FISHING, тип Кастмастер, цвет серебро, 7,10,14,18,21,25гр, 6 видов







В избранное К сравнению
Описание
Классическая колеблющаяся блесна AZOR FISHING овально-вытянутой формой имитирующим спину рыбы. С таким устройством ловля рыбы будет происходить быстрее обычного.
Характеристики
| Цвет | серебро |
| тип товара | Блесна колеблющаяся |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,032 кг |
| размер упаковки | 21,8х10,1х5,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 7 кг |








