Блесна колеблющаяся тм AZOR FISHING, 70мм, 18гр






В избранное К сравнению
Описание
Блесна AZOR FISHING — колеблющаяся, 70 мм, 18 грамм, металл. Классическая приманка для хищной рыбы с реалистичной игрой. Подходит для дальних забросов и ловли на глубине. Эффективна в разных условиях, особенно весной и осенью. Используйте равномерную или ступенчатую проводку, выбирая цвет под условия ловли.
Характеристики
| Цвет | серебро |
| тип товара | Блесна колеблющаяся |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 7 см |
| вес в упаковке | 0,035 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 4,7х0,8х12,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 18 г |







