Блесна колеблющаяся "Кристалл" тм AZOR FISHING, 18гр, 3 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Нужно привлечь внимание пресноводного хищника? Колеблющаяся блесна Azor Fishing легко справится с этой задачей. Металлическая пластина имитирует движение раненной рыбы. Эффективна для ловли ленивых хищников, особенно щуки, судака и окуня. Выпускается в нескольких цветах. Вес рыболовной снасти — 18 грамм. Хвост оснащен тройным крючком.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Блесна колеблющаяся |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,033 кг |
| размер упаковки | 10,9х5х1,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 18 кг |







