BESTWAY Подложка, полиэтилен, 396х396см, 58002



В избранное К сравнению
Описание
Использование подстилки обеспечивает надежную защиту бассейна от многих негативных воздействий. Укладывается подстилка под изделие на любую поверхность. Самое главное – устранить крупные предметы и камни. Подстилка изготавливается из прочного ПВХ, что дает возможность защитить изделие от всевозможных порезов и других повреждений. Подходит для бассейна размером 366 см.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | синий |
| тип товара | Подложка для бассейна |
| бренд | BestWay |
| размер | 396х396 см |
| вес в упаковке | 1,41 кг |
| материал | Полиэтилен |
| размер упаковки | 30,4х30,8х7 см |
| страна производства | Китай |




