BESTWAY Лестница для бассейна, сталь, 107см, 58335




В избранное К сравнению
Описание
Устойчивая конструкция не требует крепления. Опорой выступает земля и основание искусственного водоема. Легко меняет месторасположение и убирается на зимнее хранение. Лестница для бассейнов Bestway имеет крепкий влагозащитный каркас. Ножки оснащены защитными накладками, предотвращающими повреждение дна. Благодаря широкому углу между двумя сторонами не задевает стенки надувного изделия.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Лестница для бассейна |
| бренд | BestWay |
| размер | 107 см |
| вес в упаковке | 7,67 кг |
| материал | Полипропилен, полиэтилен, ПВХ |
| размер упаковки | 110x40x8,5 см |
| страна производства | Китай |





