Бабочка декоративная на прищепке тм INBLOOM, набор 2шт, 8 см, перо, металл








В избранное К сравнению
Описание
Бабочка декоративная на прищепке INBLOOM размером 8 см – это очаровательный элемент декора, которому можно найти массу применений. Используйте бабочек для украшения сада, прикрепив их на деревья и цветущие кустарники или украсьте ими букет живых или искусственных цветов. А в зимнее время фигурки станут прекрасным елочным украшением. Яркий декор будет радовать и поднимать настроение.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Декор на прищепке |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 8 см |
| вес в упаковке | 0,011 кг |
| состав | Перо, металл |
| материал | перо |
| размер упаковки | 13,5х11,2х0,9 см |
| страна производства | Китай |









