AZOR FISHING Ящик рыболова трехполочный, 45x22,x24см, пластик, синий (MB-PL-07_2)









В избранное К сравнению
Описание
Вместительный трёхполочный ящик AZOR FISHING создан для максимально удобной организации рыболовных снастей и аксессуаров. Три уровня хранения позволяют рационально распределить оборудование и быстро находить нужные предметы. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к влаге и механическим воздействиям. Надёжная конструкция рассчитана на активное использование в условиях рыбалки и отдыха на природе.
Характеристики
| Цвет | синий |
| тип товара | Ящик рыболова |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 45х22,5х24 см |
| вес в упаковке | 1,647 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 18,3х45,2х23,6 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |










