Авторучка шариковая синяя 0,7мм с поворотным механизмом, антистресс, 2 цвета, шоу-бокс







В избранное К сравнению
Описание
Авторучка шариковая синяя с поворотным механизмом – это принадлежность для письма, которая дополнена антистресс-элементом для снятия напряжения во время работы или учёбы. Диаметр пишушего узла 0,7 мм обеспечивает плавное письмо без необходимости сильного нажатия. Чернила плавно ложатся на бумагу, не растекаются, поэтому записи получаются аккуратными. Поворотный механизм надёжно фиксирует стержень. 2 базовых цвета корпуса в ассортименте: черный и белый.
Характеристики
| цвет корпуса | Микс |
| тип товара | Ручка шариковая |
| в ассортименте | Да |
| вес в упаковке | 0,014 кг |
| диаметр шарика | 0,7 мм |
| размер упаковки | 12х3,6х1,6 см |
| страна производства | Китай |
| Механизм подачи стержня | Поворотный |
| Фиксированная цена | N |
| цвет чернил | Синий |








