Альгицид VITA UDIN, концентрат против водорослей, 1 литр, 9х9х21 см



В избранное К сравнению
Описание
Концентрат против водорослей «Альгицид» от VITA UDIN – это антисептическое дезинфицирующее средство для обработки поверхностей, которое используется для регулярной профилактической обработки резервуара бассейна. Целесообразно использовать в начале сезона, каждую неделю во время сезона, а также применяется для очистки зеленой воды, уже пораженной водорослями. Активные вещества не только устраняют водоросли, но и препятствуют их дальнейшему образованию. Не изменяет уровень pH воды и совместим с любыми фильтровальными установками. Объем 1 литр.
Характеристики
| тип товара | Дезинфектор для бассейна |
| бренд | Vita udin |
| размер | 9х9х21 см |
| вес в упаковке | 1,003 кг |
| размер упаковки | 9,2х8,9х21,2 см |
| объем | 1 л |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |




