Аккумулятор мобильный hoco. модель J146B 30000мАч, 4 кабеля, черный





В избранное К сравнению
Описание
Мобильный аккумулятор HOCO модели J146B — мощный и надёжный источник энергии для ваших устройств. Ёмкость 30000 мАч позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты, что делает его идеальным для путешествий, командировок и повседневного использования.Корпус выполнен из прочного пластика и металла в классическом чёрном цвете. Встроенные 4 кабеля обеспечивают удобство подключения разных устройств без необходимости носить дополнительные провода. Аккумулятор оснащён индикатором уровня заряда и стабильно работает при температуре от 0 до 45 °C.
Характеристики
| индикатор | Индикатор зарядки |
| напряжение | 3,7 В |
| Цвет | черный |
| емкость аккумулятора | 30000 мАч |
| тип товара | Аккумулятор мобильный |
| бренд | hoco. |
| вес в упаковке | 0,715 кг |
| время зарядки | 13,5 часов |
| материал | Пластик, металл |
| входные разъемы | USB-C, встроенный кабель USB-A |
| размер упаковки | 18х10х4,9 см |
| выходные разъемы | USB-A, встроенный кабель Type-C, встроенный кабель Micro-USB, встроенный кабель iP |
| страна производства | Китай |
| модель | J146B |
| количество выходов | 4 шт. |
| мощность аккумулятора | 10 Вт |
| тип быстрой зарядки | QC 2.0 |
| тип встроенного аккумулятора | Li-pol |
| сила тока | 2 А |
| Фиксированная цена | N |
| рабочий диапазон температур | 0-45 °C |






