Аккумулятор мобильный hoco. модель J121 10000мАч, дисплей 22,5W, цвет: черный











В избранное К сравнению
Описание
Мобильный аккумулятор Hoco модель J121 — это компактное и высокотехнологичное зарядное устройство, созданное для тех, кто ценит скорость и надежность. Его мощная емкость 10000 мАч позволяет несколько раз полностью зарядить смартфон или планшет, обеспечивая вашим устройствам стабильную работу в течение всего дня. Главной особенностью данной модели является встроенный информативный дисплей, который наглядно отображает точный процент оставшегося заряда в реальном времени, а также текущую мощность отдачи, что позволяет всегда быть в курсе состояния аккумулятора. Благодаря поддержке технологии быстрой зарядки мощностью до 22,5 Вт, вы сможете в сжатые сроки восстановить энергию не только своего смартфона, но и других совместимых гаджетов, экономя свое время.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| рабочий диапазон температур | 0-45 °C |
| напряжение | 5 В |
| Цвет | черный |
| индикатор | Цифровой индикатор зарядки |
| емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| тип товара | Аккумулятор мобильный |
| бренд | hoco. |
| вес в упаковке | 0,279 кг |
| время зарядки | 3 часов |
| материал | Пластик |
| входные разъемы | Type-C |
| срок службы аккумулятора | 300 циклов зарядки |
| размер упаковки | 10,3х18,5х2,6 см |
| выходные разъемы | USB-A 1/2,Type-C |
| особенности | Быстрая зарядка, цифровой дисплей |
| страна производства | Китай |
| кабель | Нет в комплекте |
| количество выходов | 3 шт. |
| тип быстрой зарядки | PD, QC |
| мощность аккумулятора | 22,5 Вт |
| тип встроенного аккумулятора | Li-pol |
| сила тока | 3 А |












