Аккумулятор мобильный hoco. модель J103A 20000мАч, 22.5Вт, серый








В избранное К сравнению
Описание
Мобильный аккумулятор HOCO J103A ёмкостью 20000 мАч — мощный и надёжный источник энергии для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Поддержка быстрой зарядки 22,5 Вт и технологии PD обеспечивает быструю и стабильную подзарядку. Аккумулятор оснащён цифровым индикатором уровня заряда, позволяющим легко контролировать остаток энергии. В комплекте предусмотрены два порта USB-A, что позволяет заряжать одновременно несколько устройств. Корпус выполнен из прочного пластика и металла в стильном сером цвете. Устройство работает при температуре от 0 до 45 °C, идеально подходит для путешествий, работы и повседневного использования.
Характеристики
| индикатор | Цифровой индикатор зарядки |
| напряжение | 3,7 В |
| Цвет | серый |
| емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| тип товара | Аккумулятор мобильный |
| бренд | hoco. |
| вес в упаковке | 0,522 кг |
| время зарядки | 5 часов |
| материал | Пластик, металл |
| входные разъемы | USB-C |
| размер упаковки | 21,1х11,9х3,4 см |
| выходные разъемы | USB-C, 2xUSB-A |
| страна производства | Китай |
| кабель | 30 см USB-A на USB-C |
| модель | J103A |
| количество выходов | 3 шт. |
| мощность аккумулятора | 22,5 Вт |
| тип быстрой зарядки | PD 3.0, QC 3.0/2.0, HUAWEI FCP/SCP, Samsung AFC |
| тип встроенного аккумулятора | Li-pol |
| сила тока | 3 А |
| Фиксированная цена | N |
| рабочий диапазон температур | 0-45 °C |









