Аккумулятор мобильный hoco. модель J100 10000мАч, цвет: черный










В избранное К сравнению
Описание
Мобильный аккумулятор Hoco модель J100 — это компактное и мощное зарядное устройство, которое станет вашим надежным спутником для поддержания связи и развлечений в течение всего дня. Его емкость 10000 мАч оптимальна для того, чтобы полностью зарядить большин смартфонов, планшетов и других гаджетов, обеспечивая им несколько дополнительных циклов работы без необходимости искать розетку. Стильный и прочный корпус черного цвета выполнен из матового пластика, который приятно лежит в руке и не собирает отпечатки пальцев.
Характеристики
| индикатор | Цифровой индикатор зарядки |
| напряжение | 5 В |
| Цвет | черный |
| емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| тип товара | Аккумулятор мобильный |
| бренд | hoco. |
| вес в упаковке | 0,263 кг |
| время зарядки | 4 часов |
| срок службы аккумулятора | 300 циклов зарядки |
| материал | Пластик |
| входные разъемы | Type-C/Micro |
| особенности | LED индикатор зарядка (4 диода) |
| размер упаковки | 20,1х8,7х2,3 см |
| выходные разъемы | USB-A 1/2 |
| страна производства | Китай |
| кабель | Нет в комплекте |
| количество выходов | 2 шт. |
| тип быстрой зарядки | Нет |
| тип встроенного аккумулятора | Li-pol |
| сила тока | 2,1 A |
| Фиксированная цена | N |
| рабочий диапазон температур | 0-45 °C |











