Аэрозоль-репеллент 7 в 1 BOZ, 150 мл






В избранное К сравнению
Описание
Аэрозоль-репеллент 7 в 1 BOZ объемом 150 мл – это защитный спрей с широким спектром действия. Эффективно защищает от укусов комаров, клещей, мошек, москитов, слепней, блох и мокрецов. Незаменим во время отдыха на природе и на даче, для кемпинга, походов и рыбалки. Имеет приятный аромат ванили, который отпугивает насекомых. Обладает длительным действием при распылении на одежду и ткани.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Отпугивание насекомых |
| аромат | Ваниль |
| тип товара | Аэрозоль от насекомых |
| бренд | BOZ |
| размер | 18х4,5х4,5 см |
| вес в упаковке | 0,153 кг |
| размер упаковки | 18,4х3,9х4,3 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 150 мл |







