VETTA Когтерез для домашних животных, нерж.сталь, полипропилен, термопластичная резина, 12,5х4,5 см






В избранное К сравнению
Описание
Когтерез для домашних животных VETTA с лезвиями из нержавеющей стали предназначен для обрезки когтей у кошек и собак. Имеет продуманную конструкцию с ограничителем среза для безопасного использования. Рукоять из полипропилена с вставкой из термопластичной резины не скользит в руках и обеспечивает комфортный уверенный хват. Специальная форма лезвия с оптимальным углом заточки не крошит и не травмирует когти, образует гладкий ровный срез.
Характеристики
| Цвет | серый |
| тип товара | Когтерез |
| вид животного | Кошка |
| бренд | VETTA |
| размер | 12,5х4,5 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,056 кг |
| вид ухода | Уход за когтями |
| материал | Нержавеющая сталь, полипропилен, термопластичная резина |
| особенности | Удобно держать в руке и брать с собой, не крошит когти, есть ограничитель среза |
| размер упаковки | 16,8х8,3х1,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| лезвие | Нержавеющая сталь |







