VETTA Игрушка для домашних животных, винил, 16х4,5 см




В избранное К сравнению
Описание
Игрушка для домашних животных VETTA, 17х4,5 см в виде кукурузного початка предназначена для игр с собаками, а также для тренировок, воспитания и дрессировок. Подходит для собак любых возрастов и пород. Изготовлена из плотного износостойкого винила, безопасного для животных. Игрушка выдерживает укусы и мощное сжатие, не деформируется и мгновенно возвращает форму. Эффективно тренирует челюсть и очищает зубы. Способствует поддержанию двигательной активности у питомцев.
Характеристики
| Цвет | желтый |
| назначение игрушки | Для улучшения метода дрессировки, для отвлечения в отсутствие хозяина |
| тип товара | Игрушка для собак |
| вид животного | Собака |
| бренд | VETTA |
| размер | 17х4,5 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,056 кг |
| материал | Винил |
| особенности | Массирует десна |
| размер упаковки | 17,1х8,3х4,2 см |
| страна производства | Китай |
| эффект | Снижает стресс |
| Фиксированная цена | N |
| вид игрушки | Кукуруза |





