Ватные палочки Я САМАЯ, п/э пакет, 200 шт



В избранное К сравнению
Описание
Ватные палочки "Я Самая" производятся из натурального 100% хлопка.
Плотная намотка (без применения крахмала) не позволяет отслаиваться волокнам.
Упругая пластиковая палочка не гнется при использовании.
Палочки удобны и практичны как для косметических, так и для гигиенических целей.
Плотная намотка (без применения крахмала) не позволяет отслаиваться волокнам.
Упругая пластиковая палочка не гнется при использовании.
Палочки удобны и практичны как для косметических, так и для гигиенических целей.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Ватные палочки |
| бренд | Я САМАЯ |
| размер | 11х10,5х4 см |
| вес в упаковке | 0,051 кг |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 10,3х9х3,4 см |
| страна производства | Россия |




