Вантуз тм VETTA, d=10,5 см, пластик







В избранное К сравнению
Описание
Вантуз резиновый Vetta замечательно справляется с засорами простым и легким способом. Длинная и удобная ручка. Вантуз для унитаза должен быть в каждом доме, ведь загрязнения не оставляют себя ждать и застают врасплох. Вантуз сантехнический пригодится также и для устранения засоров в раковине или слива в душе.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| тип товара | Вантуз |
| бренд | VETTA |
| размер | 10 см |
| вес в упаковке | 0,084 кг |
| дизайн | Двухцветный |
| материал | Резина |
| размер упаковки | 12,8х11,7х30,4 см |
| страна производства | Китай |








