Утяжелители для ног и рук, 2шт по 2.0кг тм BY SPORT, 36x15см, неопрен, металлическая стружка










В избранное К сравнению
Описание
Набор утяжелителей BY SPORT — эффективный аксессуар для повышения нагрузки во время тренировок и ускорения достижения спортивных результатов. В комплект входят 2 утяжелителя по 2,0 кг, которые подходят для использования на руках и ногах. Они идеально подходят для фитнеса, бега, силовых и функциональных тренировок, а также для реабилитации. Утяжелители выполнены из мягкого и износостойкого неопрена, который комфортно прилегает к телу и не натирает кожу. В качестве наполнителя используется металлическая стружка, обеспечивающая равномерное распределение веса. Размер 36×15 см и надёжная фиксация позволяют утяжелителям плотно держаться во время активных движений.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| тип товара | Набор утяжелителей |
| бренд | BY |
| размер | 36х15 см |
| вес в упаковке | 4,097 кг |
| состав | Неопрен, металл |
| материал | Неопрен |
| размер упаковки | 33,9х18,7х6,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 2 шт. |











