Утяжелители для ног и рук, 2шт по 1,0кг тм BY SPORT, 31x12см, неопрен, металлическая стружка










В избранное К сравнению
Описание
Утяжелители для ног и рук, 2 штуки по 1,0 кг тм BY SPORT, 31x12 см, неопрен, металлическая стружка – это профессиональный инструмент для увеличения силовой и кардионагрузки. Идеальный выбор для продвинутых любителей фитнеса, кроссфита и функционального тренинга. Вес 1 кг на каждую конечность создаёт значительное дополнительное сопротивление, что эффективно для увеличения выносливости, сжигания калорий и глубокой проработки мышц ног, ягодиц, рук и плеч. Утяжелители могут использоваться для целого ряда упражнений: махи, выпады, подъемы, отработка ударов в боксе. Усиленные манжеты из плотного неопрена надёжно фиксируются на запястьях или лодыжках с помощью широкой регулируемой липучки. Материал не натирает и обеспечивает комфорт даже при активных движениях.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2 кг |
| назначение | Для ног и рук |
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Набор утяжелителей |
| бренд | BY |
| размер | 31x12 см |
| вес в упаковке | 2,063 кг |
| материал | Неопрен, металлическая стружка |
| размер упаковки | 30,9х11,2х6,8 см |
| страна производства | Китай |











