Умные салфетки для уборки тм VETTA, 2 шт, 30х40см, полиэстер, цвет серый






В избранное К сравнению
Описание
Универсальные салфетки из полиэстера для безупречной чистоты всех поверхностей. Мягкие, прочные и многоразовые, они легко справляются с пылью, грязью и разводами без ворсинок и царапин. Оптимальный размер (30×40 см) обеспечивает удобство в использовании, а стирка сохраняет их свойства надолго. В наборе – две салфетки для сухой и влажной уборки.
Характеристики
| Цвет | серый |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х40 см |
| вес в упаковке | 0,077 кг |
| материал | Полиэстер |
| особенности | Без разводов и ворса |
| размер упаковки | 13,8х1,1х22,8 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Салфетки для уборки - 2 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для всех видов поверхностей |







