Тарелка подстановочная Лусия тм MILLIMI, 25,4см, фарфор, кофейный




В избранное К сравнению
Описание
Тарелка подстановочная тм MILLIMI «Лусия», диаметр 25,4 см из фарфора благородного кофейного оттенка с матовой поверхностью станет элегантной основой для сервировки как повседневного, так и торжественного стола. Благородный глубокий цвет придает посуде выразительность и визуальную теплоту, при этом сохраняя сдержанность, свойственную классическим традициям сервировки. Тарелка используется в качестве базы под индивидуальный комплект посуды для каждого гостя, а также подходит для подачи закусок, нарезок и выпечки на общий стол. Гармонично сочетается с посудой из фарфора, керамики и стекла, а также со столовым текстилем и приборами любых оттенков. Качественный фарфор устойчив к образованию царапин, не впитывает запахи и легко моется.
Характеристики
| Цвет | Кофейный |
| форма | 25,4 см |
| тип товара | Тарелка |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,699 кг |
| материал | Фарфор |
| размер упаковки | 22,2х22,7х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |





