Суппорт на колено, тм BY SPORT, 28х16см, полиэфирное волокно 50%, полиэстер 35%, латекс 15%








В избранное К сравнению
Описание
Суппорт на колено обеспечивает стабильную поддержку коленного сустава и помогает сохранить уверенность движений при тренировках и активном образе жизни. Материал с оптимальным сочетанием полиэфирного волокна, полиэстера и латекса хорошо тянется, плотно прилегает и сохраняет форму даже при длительном использовании. Комфортная компрессия способствует снижению дискомфорта и повышает удобство при ходьбе, беге и занятиях спортом.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Суппорт |
| бренд | BY |
| размер | 28х16 см |
| вес в упаковке | 0,118 кг |
| состав | Полиэфирное волокно 50%, полиэстер 35%, латекс 15% |
| материал | Полиэфирное волокно |
| размер упаковки | 16х10,8х3,6 см |
| страна производства | Китай |
| тип | На колено |
| Фиксированная цена | N |









