Сумка детская мягкая "Единорожка", полиэстер, тм ИГРОЛЕНД, 17х12 см




В избранное К сравнению
Описание
Детская мягкая сумка «Единорожка» от ИГРОЛЕНД размером 17х12 см станет любимым аксессуаром для маленькой модницы. Пушистая поверхность из полиэстера дарит приятные тактильные ощущения, а нежная цветовая гамма с преобладанием розового оттенка непременно понравится девочке. Декоративная аппликация в виде единорога смотрится мило и привлекает внимание. Качественная застежка-молния легко скользит, не заедает и обеспечивает сохранность содержимого. Ремень регулируется по длине, поэтому сумку можно носить через плечо или как кросс боди. Подходит для прогулок, поездок или дополнения праздничного образа. Хороший подарок для юной леди.
Характеристики
| тип товара | Сумка детская |
| ремень | Регулируется |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 17х12 см |
| вес в упаковке | 0,069 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 19,4х20,8х4,9 см |
| количество отделений | 1 шт. |
| страна производства | Китай |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |





