Стиральный порошок TIDE Автомат Color/для чувствительной кожи, п/э, 2,4кг



В избранное К сравнению
Описание
Стиральный порошок Tide Авт СМС Color для стирки цветного белья в стиральной машине. Без фосфатов: безопасен для кожи. Без хлорного отбеливателя: не разрушает ткань, подходит для частых стирок. Объем 2,4 кг - хватает на 16 стирок. В жесткой воде используйте средства для смягчения, чтобы порошок лучше отстирывал белье.
Стиральный порошок Tide Аквапудра Для Чувствительной Кожи для белых и светлых тканей позволяет поддерживать одежду всей семьи в отличном состоянии и идеальной чистоте. Он прекрасно справляется даже с самыми трудно выводимыми пятнами на одежде, включая такие непростые области, как манжеты, воротнички и подмышки. Благодаря новой технологии Аквапудра, порошок растворяется, только коснувшись воды, и моментально активируется, чтобы обеспечить кристальную белизну вашей одежды без разводов и следов порошка. Tide для чувствительной кожи подходит даже новорожденным малышам! В ассортименте.
Стиральный порошок Tide Аквапудра Для Чувствительной Кожи для белых и светлых тканей позволяет поддерживать одежду всей семьи в отличном состоянии и идеальной чистоте. Он прекрасно справляется даже с самыми трудно выводимыми пятнами на одежде, включая такие непростые области, как манжеты, воротнички и подмышки. Благодаря новой технологии Аквапудра, порошок растворяется, только коснувшись воды, и моментально активируется, чтобы обеспечить кристальную белизну вашей одежды без разводов и следов порошка. Tide для чувствительной кожи подходит даже новорожденным малышам! В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | Y |
| Вес | 2.4 кг |
| назначение | Для всех видов тканей |
| вид стирки | Для всех видов стирки |
| тип товара | Стиральный порошок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | TIDE |
| вес в упаковке | 2,447 кг |
| размер упаковки | 22,8х11,6х29,7 см |
| страна производства | Россия |
| преимущества | Эффективен в холодной воде |




