Стиральный порошок ПЕРСИЛ Color для цветного белья,п/э, 1,5 кг



В избранное К сравнению
Описание
Заботится о ткани и возвращает вещам яркость красок. Отстирывает сложные пятна. Дарит вещам свежий аромат, который сохраняется надолго. Обеспечивает защиту от образования известкового налета для жесткой и мягкой воды. Не содержит фосфатов и хлорного отбеливателя. 100 % перерабатываемая упаковка.
Характеристики
| вид стирки | Для всех видов стирки |
| аромат | Цветы |
| тип товара | Стиральный порошок |
| бренд | PERSIL |
| вес в упаковке | 1,583 кг |
| состав | 15-30% кислородосодержащего отбеливателя; 5-15% анионных ПАВ, менее 5% неионогенные пав, поликарбоксилаты, фосфонаты, мыло, энзимы, отдушка |
| размер упаковки | 22,8х12х19,4 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 1.5 кг |
| назначение | Для цветных тканей |




