Стиральный порошок ЛОСК автомат Колор, к/к, 450г


В избранное К сравнению
Описание
Стиральный порошок LOSK содержит компоненты, которые эффективно справляются с различными видами загрязнений. Стиральный порошок LOSK содержит эксклюзивную парфюмерную композицию, которая дарит вещам на 40 % больше свежести, по сравнению с предыдущим поколением порошков. Результат стирки - чистота и свежесть ваших вещей по разумной цене!
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 450 г |
| назначение | Для всех видов тканей |
| вид стирки | Автомат |
| аромат | Горное озеро |
| тип товара | Стиральный порошок |
| бренд | Лоск |
| размер | 3x14x19 см |
| вес в упаковке | 0,489 кг |
| состав | 5-15% анионных ПАВ; < 5% неионогенных ПАВ, поликарбоксилатов, фосфонатов, энзимов, отдушки. |
| размер упаковки | 14,8х4,7х19,1 см |
| страна производства | Россия |



