СоюзКран Смеситель для кухни с фильтром для пит. воды, керам. картридж 35мм, нерж. сталь, SS01-G132












В избранное К сравнению
Описание
Смеситель для кухни СоюзКран SS01-G132 с выходом для питьевой воды – это современное устройство, изготовленное из высококачественной нержавеющей стали, которая эффективно противостоит коррозии и характеризуется длительным сроком службы. Удобные рычажки для настройки интенсивности потока воды легко регулируются без применения дополнительных усилий со стороны пользователя. Надежный механизм оборудован керамическим картриджем 35 мм. Дополнительный выход для питьевой воды позволяет подсоединить систему очистки воды с фильтрами под раковину. Высокое расположение излива оптимально для комфортного мытья посуды и продуктов. Изготовлен из нержавеющей стали цвета “сатин”. Металл, обработанный методом сатинирования, напоминает гладкий шелковистый атлас. Обработка повышает износоустойчивость изделий, делает их эстетически более привлекательными.
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| тип товара | Смеситель для кухни |
| бренд | СоюзКран |
| тип управления | Однорычажный |
| вес в упаковке | 2,379 кг |
| водозапорный механизм | Керамический картридж 35 мм |
| материал | Нержавеющая сталь |
| длина излива | 24,5 см |
| размер упаковки | 48,8х30,7х6,7 см |
| высота излива | 30 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Смеситель - 1 шт., Крепеж - 1 компл., Паспорт изделия - 1 шт. |
| излив | С фильтром под питьевую воду, G-излив |
| поверхность | Глянцевая |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Гайка |
| гарантия | Гарантийный срок эксплуатации корпуса смесителя 5 лет |
| монтаж | Вертикальный |













