СоюзКран Смеситель для кухни, гибкий излив, керам. кран-буксы 1/2, хром, цинк, SK01-F240









В избранное К сравнению
Описание
Смеситель для кухни СоюзКран SK01-F240 с гибким изливом и керамическими кран-буксами 1/2" – экономичное и практичное решение для кухни. Изготовлен из цинкового сплава с антикоррозийным покрытием. Имеет современное исполнение с удобным гибким изливом, который позволяет регулировать кран в любую сторону, а также вверх-вниз, делая процесс мытья посуды, продуктов или раковины более комфортным, а также обеспечивает дополнительное удобство, если нужно набрать воды в чайник или кастрюлю. Предусмотрена настройка водной струи: обычный поток или душ. Современные кран-буксы на пол-оборота имеют плавный ход, работают бесшумно и имеют долгий срок службы.
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| соединительный размер | 1/2" |
| тип товара | Смеситель для кухни |
| бренд | СоюзКран |
| тип управления | Вентильный |
| вес в упаковке | 0,859 кг |
| водозапорный механизм | Керамическая кран-букса |
| материал | Цинковый сплав |
| размер упаковки | 23,5х16,7х6,8 см |
| страна производства | Китай |
| излив | Гибкий |
| поверхность | Глянцевая |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Гайка |
| гарантия | Гарантийный срок эксплуатации корпуса смесителя 1 год |










