СоюзКран Смеситель для кухни, гибкий излив, керам. картридж 35мм, черный, цинк, SK01-F132











В избранное К сравнению
Описание
Смеситель для кухни СоюзКран SK01-F132 с гибким изливом в черном цвете смотрится выразительно и оригинально, являясь неотъемлемой составляющей интерьера кухни. Выполнен из цинкового сплава со специальным защитным покрытием, препятствующим коррозии. Боковое расположение рычага регулировки препятствует попаданию воды на излив, что замедляет образование на нем известкового налета. Керамический картридж 35 мм характеризуется длительным сроком службы и практически не подвержен поломкам и выходу из строя.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Смеситель для кухни |
| бренд | СоюзКран |
| тип управления | Однорычажный |
| вес в упаковке | 1,055 кг |
| водозапорный механизм | Керамический картридж 35 мм |
| материал | Цинковый сплав |
| длина излива | 21,5 см |
| размер упаковки | 35,2х20,2х6,4 см |
| высота излива | 21,5 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Смеситель - 1 шт., Крепеж - 1 компл., Паспорт изделия - 1 шт. |
| излив | Гибкий |
| поверхность | Матовая |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Гайка |
| гарантия | Гарантийный срок эксплуатации корпуса смесителя 1 год |












