Сменная насадка для швабры тм VETTA, внеш. р-р 42х14см, вн. р-р 39х10см, микрофибра 95г


















В избранное К сравнению
Описание
Сменная насадка для швабры ТМ VETTA из высококачественной микрофибры обеспечивает максимально эффективную уборку любых поверхностей. Внешние размеры 42×14 см и внутренние 39×10 см гарантируют надежное и плотное крепление на швабре, а плотность микрофибры 95 г позволяет эффективно собирать пыль, ворс и влагу, не оставляя царапин и разводов. Насадка легко надевается и снимается, ее можно многократно стирать, что делает её долговечным и практичным аксессуаром для дома, офиса или других помещений. Идеально подходит для сухой и влажной уборки, обеспечивая чистоту и свежесть с минимальными усилиями. В ассортименте.
Характеристики
| плотность | 95 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Насадка для швабры |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| Внешний размер | 42х14 см |
| вес в упаковке | 0,107 кг |
| Внутренний размер | 39х10 см |
| размер упаковки | 25,2х14,9х2,9 см |
| страна производства | Китай |
| материал насадки | Микрофибра |
| размер насадки | 10х40 см |
| Фиксированная цена | N |



















