Щетка универсальная для уборки тм VETTA, 13,5см, 3 цвета







В избранное К сравнению
Описание
Универсальная щетка для уборки VETTA 13,5 см с абразивной поверхностью подходит для очистки различных поверхностей: плитки, кафеля, сантехники, а также для чистки посуды без антипригарного покрытия: противней, казанов, кастрюль. Удобная ручка сохранит ваши руки от контакта с бытовой химией. Изделие обладает высокой антибактериальной устойчивостью, не накапливает запахи и плесень. 3 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Щетка для уборки |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 13,5 см |
| вес в упаковке | 0,04 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 14,3х8,5х4,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








