Салфетки универсальные тм VETTA, 5 шт, 30х30см, 215г/кв.м., полиэстер, микс дизайнов







В избранное К сравнению
Описание
Набор VETTA включает 5 салфеток размером 30×30 см, изготовленных из прочного и мягкого полиэстера с плотностью 210 г/м2, что обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Салфетки украшены миксом дизайнов, что позволяет добавить яркие акценты и стиль к любому столу, делая сервировку более уютной и праздничной. Благодаря плотной и приятной на ощупь ткани салфетки легко стираются, быстро сохнут и долго сохраняют форму и цвет. Они подходят для повседневного использования и праздничных мероприятий, обеспечивая защиту поверхности стола и эстетичный вид сервировки.
Характеристики
| плотность | 215 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х30 см |
| вес в упаковке | 0,114 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 30,1х7,6х2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








