Салфетки универсальные тм VETTA, 2 шт, 30х30см, микрофибра 280г/кв.м., 2 цвета





В избранное К сравнению
Описание
Универсальная салфетка из микрофибры VETTA используется для сухой и влажной уборки, очистки стекол и зеркал, полировки с использованием специальных составов. Изготовлена из микрофибры, хорошо впитывает влагу и грязь, оставляя поверхность чистой. За счет своих нитей салфетка из микрофибры имеет преимущество перед любыми другими натуральными или искусственными материалами. Легко убирает маслянистые и жирные вещества с пола без использования дополнительных чистящих средств.
Характеристики
| плотность | 280 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х30 см |
| вес в упаковке | 0,067 кг |
| материал | Микрофибра |
| размер упаковки | 18,1х16,3х2,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






