Салфетки универсальные губчатые тм VETTA, 3 шт, 14х15см, целлюлоза








В избранное К сравнению
Описание
VETTA Набор многоразовых салфеток — идеальное решение для уборки дома и автомобиля. В комплект входят 3 целлюлозных салфетки размером 14x15 см, которые эффективно впитывают влагу и удаляют загрязнения. Салфетки многоразовые, их можно стирать и использовать снова. Они идеально подходят для очистки стёкол, зеркал, мебели, автомобиля и других поверхностей.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| бренд | VETTA |
| размер | 14х15 см |
| вес в упаковке | 0,084 кг |
| материал | Целлюлоза |
| особенности | Без разводов и ворса |
| размер упаковки | 17,2х1,3х20,6 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Салфетки для уборки - 3 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для всех видов поверхностей |









