Салфетки для уборки тм VETTA, в рулоне, 50 шт, 25х25см, нетканый материал, 1 дизайн






В избранное К сравнению
Описание
Набор VETTA включает 50 салфеток размером 25×25 см, изготовленных из прочного нетканого материала, который обеспечивает долговечность и удобство в использовании. Салфетки подходят для повседневного применения дома, в офисе, на пикниках или праздничных мероприятиях. Благодаря мягкой и прочной текстуре салфетки легко впитывают влагу, защищают поверхность стола и обеспечивают гигиену при приёме пищи. Компактная упаковка позволяет всегда держать салфетки под рукой и использовать их по мере необходимости.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | белый |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| Кол-во листов | 50 шт. |
| бренд | VETTA |
| размер | 25х25 см |
| вес в упаковке | 0,185 кг |
| материал | Нетканный материал |
| размер упаковки | 25,4х8,3х7,6 см |
| страна производства | Китай |







