Салфетки бумажные Gratias 3 слоя, 33 см, 4 дизайна, 20шт.














В избранное К сравнению
Описание
Бумажные салфетки Gratias трехслойные размером 33 см имеют привлекательный дизайн с яркими четкими рисунками и станут достойным дополнением сервировки праздничного стола. Большие салфетки обладают повышенной плотностью, не рвутся и отлично впитывают влагу. Могут заменить текстильные сервировочные салфетки. Доступно 4 дизайна.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| количество слоев | 3 слоя |
| тип товара | Салфетки бумажные |
| бренд | Gratias |
| размер | 33 см |
| вес в упаковке | 0,12 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 2,5х16,1х16,2 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |















