Салфетка универсальная супервпитывающая для мебели тм VETTA, 30х30см, микрофибра 330г/кв.м., 2 цвета







В избранное К сравнению
Описание
Микрофибровые салфетки для уборки обладают впечатляющей гигроскопичностью. Впитывают в 7 раз больше влаги, чем их собственный вес. При этом не развозят грязь по поверхности, не оставляют полос и ворса. Салфетка из микрофибры подходит для очищения совершенно любых поверхностей — зеркал, стекол, ламината, пластиковых подоконников, сантехники. Эффективно притягивает мельчайшие частички пыли за счет статического электричества. Не имеет конкурентов в уборке.
Характеристики
| плотность | 330 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х30 см |
| вес в упаковке | 0,077 кг |
| материал | Микрофибра |
| размер упаковки | 31,3х15,3х1,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








