Салатник Лусия тм MILLIMI, 21,3см, фарфор, кремовый






В избранное К сравнению
Описание
Салатник «Лусия» от тм MILLIMI, 21,3 см из фарфора нежного кремового оттенка станет изюминкой сервировки праздничного стола, привнося в нее особого шарма и элегантности. Салатник одинаково удобен для подачи свежих салатов, овощных нарезок или фруктов на общий стол. Сочетается с посудой из разных коллекций – от классического фарфора до современных фактурных сервизов. Легко комбинируется со столовыми приборами и текстилем любых оттенков, позволяя создавать гармоничные сочетания и эксклюзивные варианты сервировки. Качественный фарфор устойчив к появлению царапин, не впитывает запахи и сохраняет безупречный вид даже при частом использовании.
Характеристики
| Цвет | Кремовый |
| форма | 21,3 см |
| тип товара | Салатник |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,472 кг |
| материал | Фарфор |
| размер упаковки | 19,8х19,4х4,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |







