Салатник Лусия тм MILLIMI, 21,3см, фарфор, кофейный






В избранное К сравнению
Описание
Салатник «Лусия» от тм MILLIMI, 21,3 см из фарфора кофейного цвета обратит на себя внимание благодаря оригинальной форме: тонкое основание изящно переходит в расширяющуюся чашу, создавая легкий и выразительный силуэт. Вместительный салатник подходит для подачи свежих и многослойных салатов, а также закусок и фруктов на общий стол. Легко комбинируется с посудой из различных сервизов в спокойной цветовой гамме, а также образует единую композицию с посудой из одноименной серии. Выигрышно смотрится на фоне скатерти белого цвета или пастельных оттенков. Качественный фарфор устойчив к царапинам, не впитывает запахи и легко моется.
Характеристики
| Цвет | Кофейный |
| форма | 21,3 см |
| тип товара | Салатник |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,476 кг |
| материал | Фарфор |
| размер упаковки | 22,2х17,9х4,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |







